Мы выполнили 9 671 ремонтов.
У нас заправили 34 848 картриджей.
В каталоге 105 550 товара.
В наличии 62 826 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Оперативная память

Память для ноутбука 4GB Transcend Jetram DDR3, 1600Mhz (JM1600KSH-4G)

код товара: 181058
  есть в наличии

Память для ноутбука 4GB Transcend Jetram DDR3, 1600Mhz (JM1600KSH-4G)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
778.00 грн
безнал с НДС: 778.00 грн
Гарантия (мес): 36
Описание:
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 2 x SFP
16 x 10/100/1000 RJ45
2 x 10/100/1000 RJ45
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 20
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 7.2 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 100 Вт 50/60 Гц
Максимальная потребляемая мощность: 9.875 Вт (220V/50Hz)

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
Управление: SNMP v1/v2c/v3
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
TC/Root Protect
BPDU Filtering/Guard
Контроль потока 802.3x
LAG
Изоляция портов
Виртуальные сети: Поддержка IEEE 802.1Q /с 512 группами VLAN и 4 тыс. VID
Списки доступа (ACL): MAC-адреса
номера порта TCP/UDP
Безопасность: Защита от шторма
Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
Защита портов
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440х180х44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
Руководство пользователя
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4513-pk-i-kompyuternye-komplektuyuschie/4575-operativnaya-pamyat/181058-4gb-transcend-jetram-ddr3-1600mhz-jm1600ksh-4g.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Память для ноутбука 4GB Transcend Jetram DDR3, 1600Mhz (JM1600KSH-4G)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Память для ноутбука 4GB Transcend Jetram DDR3, 1600Mhz (JM1600KSH-4G)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения