Мы выполнили 9 707 ремонтов.
У нас заправили 35 266 картриджей.
В каталоге 108 868 товара.
В наличии 69 068 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Представление товара:
Сортировать по:
Кол-во продуктов:
Только "в наличии"

Опции для серверов




Страницы:   начало   назад   1   2   далее   конец

Кабель DELL H310 SAS controller (470-AAZL)
Тип: кабель SAS Совместимость: универсальная  
284.58 грн
безнал с НДС: 286.62 грн

 
Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (430479-B21)
Данный кабель необходим для использования non-hotplug дисков в паре с контроллером Е200. Подходит для серверов ML110, ML115, а также одной модели ML150, в которой используются NHP диски*SAS (SFF-8484)
94.86 грн
безнал с НДС: 94.86 грн

 
кабель DELLPERC Cable 8HDD Chassis (Tx20) (470-13332)
Тип: кабель SATA Совместимость: Dell PowerEdge T320
719.1 грн
безнал с НДС: 720.12 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer SDHC Flash Assembly Module (4XF0G45865)
Опция Lenovo ThinkServer SDHC Flash Assembly Module (4XF0G45865)
код товара: 204379   Гарантия: 12 (мес.)
Can install two SD cards in the SDHC flash assembly module
914.94 грн
безнал с НДС: 916.98 грн

 
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
Физические характеристики Длина: 5 м Цвет: Синий
943.5 грн
безнал с НДС: 944.52 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer 32GB SD Card (4X70F28593)
Опция Lenovo ThinkServer 32GB SD Card (4X70F28593)
код товара: 204377   Гарантия: 12 (мес.)
SDHC flash card for hypervisor
1895.16 грн
безнал с НДС: 1899.24 грн

 
Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF070A)
Универсальная заполняющая панель HP висотой 1U , Carbon (10 шт. в упаковке) для шкафов.
2287.86 грн
безнал с НДС: 2291.94 грн

 
Контроллер HP Smart Array P712M/ 256Mb Cntrlr (488348-B21)
Контроллер HP Smart Array P712M/ 256Mb Cntrlr (488348-B21)
код товара: 156042   Гарантия: 12 (мес.)
Контроллер HP Smart Array P712m с кеш памятью 256Mb, с поддержкой RAID 0/ 1/ 10(0+1). Для серверов HP ProLiant BL
3785.22 грн
безнал с НДС: 3792.36 грн

 
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack AJ718A
Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wave Fibre Channel, для подключения 8 Гбит FC к коммутатору HP StorageWorks 8/ 20q Fibre Channel (AQ233A) или роутеру HP StorageWorks MPX200 Multifunction Router.
4033.08 грн
безнал с НДС: 4040.22 грн

 
Опция IBM ServeRAID M5000 Series Advance Feature Key (49Y3722)
Опция IBM ServeRAID M5000 Series Advance Feature Key (49Y3722)
код товара: 150820   Гарантия: 12 (мес.)
Опция IBM ServeRAID M5000 Series Advance Feature Key
4198.32 грн
безнал с НДС: 4206.48 грн

 
Корзина IBM 4x3.5" LFF hot-swap SAS/SATA x3400M3 (69Y0894)
Корзина IBM 4x3.5" LFF hot-swap SAS/SATA x3400M3 (69Y0894)
код товара: 195022   Гарантия: 12 (мес.)
Корзина IBM 4x3.5` LFF hot-swap SAS/ SATA x3400M3. Подключение корзины к серверу исключает поддержку оптических приводов в составе сервера. Тип: корзина IBM; Контроллеры для подключения: диски SAS, SATA.
4477.8 грн
безнал с НДС: 4485.96 грн

 
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
Кабель HP DAC X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных, коммутаторов, маршрутизаторов, сетевых карт с портами SFP+...
7437.84 грн
безнал с НДС: 7451.1 грн

 
Опция ServeRAID M5100 Series 512MB Flash/ RAID 5 (00D7084)
Опция ServeRAID M5100 Series 512MB Flash/ RAID 5
10866.06 грн
безнал с НДС: 10885.44 грн

 
Материнская плата ASUS Z10PA-D8-ASMB8-iKVM (90SB03X1-M0UAY0)
Материнская плата ASUS Z10PA-D8-ASMB8-iKVM (90SB03X1-M0UAY0)
код товара: 193173   Гарантия: 36 (мес.)
Основные По направлению: для дома/ офиса Socket: LGA 2011-v3 Форм-фактор: ATX Процессорная совместимость: Intel® Xeon® processor E5-1600 v3 Intel® Xeon® processor E5-2600 v3 Intel® Xeon® processor...
10892.58 грн
безнал с НДС: 10912.98 грн

 
Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-B21
HP iLO Advanced, лицензия на 1 сервер с технической поддержкой и обновлениями в режиме 24x7, на протяжении 1 года.
13675.14 грн
безнал с НДС: 13700.64 грн

 
Контроллер IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x (49Y3760)
Контроллер IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x (49Y3760)
код товара: 161742   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Контроллер IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x
21442.44 грн
безнал с НДС: 21482.22 грн

 
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (V3700) (00Y2493)
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (V3700) (00Y2493)
код товара: 173803   Гарантия: 12 (мес.)   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card(V3700)
41581.32 грн
безнал с НДС: 41657.82 грн

 
Шасси HP BLc3000 2 AC 4 Fan Trl ICE (536841-B21)
Шасси HP BLc3000 2 AC 4 Fan Trl ICE (536841-B21)
код товара: 097990   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Шасси HP BLc3000 для блейд-серверов: (Rack модель - шасси с изначальной поддержкой 4 блейд-серверов): Поддерживает 8 блейд-серверов половинной высоты или 4 блейд-серверов полной высоты. Включает в себя 2 блока питания, 4 вентилятора, Onboard Administrator модуль, DVD привод,комплект рельс, 8...
120844.5 грн
безнал с НДС: 121067.88 грн

 
Кабель HP Mini SAS to Mini SAS 28in Cable Assy (496013-B21)
Кабель HP Mini SAS to Mini SAS 28in Cable Assy (496013-B21)
код товара: 089075   Гарантия: 36 (мес.)
Набор кабелей с переходником HP Mini SAS – Mini SAS, длинной 28`.
461.04 грн
безнал с НДС: 461.04 грн
Нет
в наличии

 
Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit (400693-B21)
Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit (400693-B21)
код товара: 036275   Гарантия: 36 (мес.)
Набор дополнительных вентиляторов с возможностью горячей замены, для сервера HP ML370G5
610.98 грн
безнал с НДС: 610.98 грн
Нет
в наличии

 
Радиатор DELL R610 (387-R610)
Радиатор DELL R610 (387-R610)
код товара: 088901
Радиатор DELL R610
634.44 грн
безнал с НДС: 635.46 грн
Нет
в наличии

 
Опция HP 256MB P-Series Cache Upgrade 462968-B21
Модуль памяти HP P-series 256 Мб, для контроллеров P212, P712m и базового P410i.
719.1 грн
безнал с НДС: 720.12 грн
Нет
в наличии

 
Опция Lenovo Thinkserver RD650 M.2 Enablement Kit to Motherboard (4XF0G45891)
Опция Lenovo Thinkserver RD650 M.2 Enablement Kit to Motherboard (4XF0G45891)
код товара: 204378   Гарантия: 12 (мес.)
Can assemble up to two ThinkServer M.2 Value Read-optimised SATA 6 Gbps SSD options Connect to RD650 motherboard
775.2 грн
безнал с НДС: 776.22 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP CA Assy 38 4SATA to MINI-SAS Kit (591475-B21)
Кабель HP CA Assy 38 4SATA to MINI-SAS Kit (591475-B21)
код товара: 182082   Гарантия: 12 (мес.)
Основные параметры Длина: 1м
1279.08 грн
безнал с НДС: 1281.12 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A
код товара: 078926   Гарантия: 12 (мес.)
Оптический кабель. Интерфейсы LC-LC. Длина 5м. Поддержка 8 Гбит/ с.
1365.78 грн
безнал с НДС: 1365.78 грн
Нет
в наличии

 
Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (513778-B21)
Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (513778-B21)
код товара: 192346   Гарантия: 12 (мес.)
Контроллер HP Smart Array P711m с кеш памятью 1Гб, с поддержкой RAID 0.1.3, 5.6.10.50 Для серверов HP ProLiant BL Gen8
2817.24 грн
безнал с НДС: 2822.34 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable (407339-B21)
Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable (407339-B21)
код товара: 036279   Гарантия: 12 (мес.)
Кабель для подсоединения MSA60 и MSA70 к контроллеру E500 и P800.
2977.38 грн
безнал с НДС: 2977.38 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable (BK840A)
Оптический кабель HP 5m PremierFlex OM3+ LC/ LC Optical Cable
3094.68 грн
безнал с НДС: 3100.8 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP 2.0m Ext MiniSAS HD to MiniSAS Cable (716191-B21)
HP 2.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable Совместим с: - HP MSA 2040 Storage - HP D2600 / D2700 Disk Enclosure - HP D3600 / D3700 Disk Enclosure
3509.82 грн
безнал с НДС: 3515.94 грн
Нет
в наличии

 
Материнская плата серверная ASUS P9D-MV s1150, C222, 4xDDR3, VGA, COM, mATX
Основные По направлению: для сервера Socket: Intel LGA 1150 Форм-фактор: micro-ATX Чипсет Северный мост (чипсет): Intel C224 BIOS: Ami...
4142.22 грн
безнал с НДС: 4150.38 грн
Нет
в наличии

Страницы:   начало   назад   1   2   далее   конец