Мы выполнили 9 629 ремонтов.
У нас заправили 34 327 картриджей.
В каталоге 104 892 товара.
В наличии 63 837 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Опции для серверов

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

код товара: 182083
  есть в наличии

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
1539.00 грн
безнал с НДС: 1539.00 грн
Описание:
Физические характеристики
Длина: 5 м
Цвет: Синий Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4513-pk-i-kompyuternye-komplektuyuschie/5500-opcii-dlya-serverov/182083-hp-premier-flex-lc-lc-om4-2f-5m-cbl-qk734a.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения