Мы выполнили 9 704 ремонтов.
У нас заправили 35 228 картриджей.
В каталоге 108 555 товара.
В наличии 66 534 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Опции для серверов

Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A

код товара: 078926
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
1365.78 грн
безнал с НДС: 1365.78 грн

Гарантия (мес): 12
Описание:
Оптический кабель. Интерфейсы LC-LC. Длина 5м.
Поддержка 8 Гбит/с. Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4513-pk-i-kompyuternye-komplektuyuschie/5500-opcii-dlya-serverov/78926-hp-5m-multi-mode-om3-lc-lc-fc-cable-aj836a.html 

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A
Нет отзывов
Добавить отзыв к Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения