Мы выполнили 9 629 ремонтов.
У нас заправили 34 327 картриджей.
В каталоге 104 842 товара.
В наличии 63 146 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Беспроводное оборудование

GPON-терминал TP-Link TX-6610

код товара: 212850
  есть в наличии

GPON-терминал TP-Link TX-6610
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
1078.00 грн
безнал с НДС: 1078.00 грн
Гарантия (мес): 24
Описание:
Тип оборудования: интернет-шлюз
Стандарт WIFi: нет
Скорость WIFi: нет
Скорость WAN: 1 Гбит/с
Частота: нет
Поддерживаемые протоколы: IEEE стандарты: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q. GPON стандарты: ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Защита информации: шифрование AES, фильтрация пакетов на базе VLAN
Межсетевой экран: есть
Web-интерфейс: есть
Поддержка SIM-карты (3G): нет
Поддержка USB 3G-модема: нет
Тип антенныя: нет
Тип внешней антенны: нет
Кол-во антенн: нет
Мощность антенны: нет
Выходная мощность передатчика: нет
Разъемы: 1хRJ45, 1хGPON (разъём SC/APC)
Питание: 9 В (внешний БП)
Габариты (ШхВхГ): 102,7x106,9x37,9 мм
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к GPON-терминал TP-Link TX-6610
Нет отзывов
Добавить отзыв к GPON-терминал TP-Link TX-6610
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения