Мы выполнили 9 802 ремонтов.
У нас заправили 36 275 картриджей.
В каталоге 116 032 товара.
В наличии 70 985 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SL5428E

код товара: 108032
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Коммутатор TP-LINK TL-SL5428E
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
4816.44 грн
безнал с НДС: 4816.44 грн

Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 4 x 10/100/1000 RJ45
1 консольный порт RJ45
24 х 10/100 Fast Ethernet
4 x Gigabit SFP /combo
Тип коммутатора: управляемый /L2
Количество портов: 32
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 12.8 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 2 Кб
Размер буфера: 4 Мб
Максимальная потребляемая мощность: 15 Вт 220V/50Hz

Функционал
Управление: SNMP v1/v2c/v3
Интерфейс командной строки (CLI) /режим управления Telnet
SNTP
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
SYSLOG и открытые MIB
Обновление ПО: TFTP и Web
DGCO Client & BOOTP Client
Функции: IGMP snooping
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
Контроль потока 802.3x
802.3ad LACP
Port Mirroring
Виртуальные сети: VLAN на основе порта
Поддержка до 4000 VLAN одновременно
VLAN на базе протокола
GVRP
Private VLAN
Списки доступа (ACL): MAC-адреса
номера порта TCP/UDP
Фильтрация пакетов L2 - L4
IP-адрес
Безопасность: контроль широковещательных штормов
Port Security
SSH v1/v2
Привязка IP-MAC-Port-VID
Защита от DoS-атак
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSL
Guest VLAN
IP Source Guard
Сертификаты: CE
FCC

Дополнительно
Габариты, мм: 440x180x44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами
Коммутатор Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/108032-tp-link-tl-sl5428e.html 
Кол-во портов 28
Кол-во пользователей 10-30
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100 Мбит/с 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку Да
Портов 10/100 Мбит/с, шт 24
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт 4
Управление Web Telnet Console
Q-in-Q Нет
Port Security Да
Контроль broadcast-шторма Да
Зеркалирование (Port Mirror) Да
STP (simple spanning-tree) Да
MSTP (multiple spanning-tree) Да
SFP-слот Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SL5428E
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SL5428E
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения