Мы выполнили 9 672 ремонтов.
У нас заправили 34 869 картриджей.
В каталоге 105 742 товара.
В наличии 62 709 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SL3452

код товара: 152728
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK TL-SL3452
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
8320.00 грн
безнал с НДС: 8320.00 грн
Описание:
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 48 х 10/100 Мбит/с RJ45 /автосогласование/авто MDI/MDIX
2 x SFP
1 Консольный порт
2 x 10/100/1000 RJ45 /автосогласование/авто MDI/MDIX
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 52 +1 консольный порт
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 17.6 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 10 Кб
Скорость передачи пакетов: 13.1 Mpps
Размер буфера: 10 Кб
Максимальная потребляемая мощность: 20.3 Вт 220В/50Гц

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000BASE-TX
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1x
Управление: SNMP v1/v2c/v3
SNTP
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Диагностика системы: VCT
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
SYSLOG и открытые MIB
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
TC/Root Protect
Контроль потока 802.3x
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
802.3ad LACP
Виртуальные сети: VLAN на основе порта
Поддержка IEEE 802.1Q
GARP/GVRP
Управление конфигурацией VLAN
Списки доступа (ACL): Фильтрация пакетов L2 - L4
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность: Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Привязка IP-MAC-Port-VID
Динамическая проверка ARP (DAI)
Защита от DoS-атак
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440х260х44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/152728-tp-link-tl-sl3452.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SL3452
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SL3452
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения