Мы выполнили 9 736 ремонтов.
У нас заправили 35 696 картриджей.
В каталоге 110 980 товара.
В наличии 71 332 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SG3210

код товара: 156299
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK TL-SG3210
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
3402.00 грн
безнал с НДС: 3402.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание:
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 2 x SFP /1000 Мбит/с
1 Консольный порт
8 x 10/100/1000 RJ45
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 8 +1 консольный
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 10 Кб
Скорость передачи пакетов: 14.9 Mpps
Размер буфера: 4 Мб
Максимальная потребляемая мощность: 10.7 Вт (220V/50 ГГц)

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000BASE-TX
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1x
Управление: SNMP v1/v2c/v3
SNTP
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Функции: IGMP snooping
Зеркалирование портов
Функция приоритезации данных (QoS)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Агрегирование каналов
GVRP
Поддержка 4000 VLAN
Виртуальные сети: Режим VLAN: на основе порта или тэга
Поддержка IEEE 802.1Q
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL): IPv6-адреса
MAC-адреса
номера порта TCP/UDP
Безопасность: Защита от шторма
Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Ограничение скорости
Привязка IP-MAC-Port-VID
Динамическая проверка ARP (DAI)
Защита от DoS-атак
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 294х180х44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/156299-tp-link-tl-sg3210.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SG3210
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SG3210
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения