Мы выполнили 9 709 ремонтов.
У нас заправили 35 314 картриджей.
В каталоге 109 265 товара.
В наличии 69 031 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SG3424P

код товара: 173668
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Коммутатор TP-LINK TL-SG3424P
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
12389.00 грн
безнал с НДС: 12389.00 грн

Гарантия (мес): 60
Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 4 x SFP
24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+
Тип коммутатора: управляемый /2 уровня
Количество портов: 28
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: активное
Кол-во вентиляторов: 3 шт

Производительность
Коммутационная матрица: 48 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 10 Кб
Размер буфера: 10 Кб
Максимальная потребляемая мощность: 358.2 Вт PoE вкл.

Функционал
Поддержка PoE+: есть 24 порта
Бюджет мощности PoE+: 320 Вт
Управление: SNMP v1/v2c/v3
BootP/DHCP-клиент
SNTP
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Функции: IGMP snooping
TC/Root Protect
Контроль потока 802.3x
Фильтрация/защита BPDU
802.3ad LACP
LLDP, LLDP-Med
Функция Loopback Detection
Виртуальные сети: 802.1Q Tagged VLAN
VLAN на основе порта
GARP/GVRP
Поддержка до 4000 VLAN одновременно
VLAN на базе протокола
VLAN на основе MAC-адресов
Списки доступа (ACL): MAC-адреса
приоритета 802.1p
номера порта TCP/UDP
Фильтрация пакетов L2 - L4
Настройка списка контроля доступа по расписанию
IP-адрес
DSCP
VLAN ID
типа протокола
Безопасность: Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Привязка IP-MAC-Port-VID
Динамическая проверка ARP (DAI)
Защита от DoS-атак
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440х330х44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/173668-tp-link-tl-sg3424p.html 
Кол-во портов 24
Кол-во пользователей 10-30
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку Да
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт 24
Управление Web
Управление скоростью на порту Да
Port Security Да
Зеркалирование (Port Mirror) Да
STP (simple spanning-tree) Да
MSTP (multiple spanning-tree) Да
SFP-слот Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SG3424P
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SG3424P
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения