Мы выполнили 9 629 ремонтов.
У нас заправили 34 327 картриджей.
В каталоге 104 801 товара.
В наличии 63 145 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Модуль HP X120 (JD119B)

код товара: 179095
  есть в наличии

Модуль HP X120 (JD119B)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
2634.00 грн
безнал с НДС: 2634.00 грн
Описание:

Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B

Тип:
- Оптический трансивер форм-фактор SFP
- LC Duplex 1310nm SingleMode
- Дальность передачи до 10км. Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/179095-hp-x120-jd119b.html 

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль HP X120 (JD119B)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль HP X120 (JD119B)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения