Мы выполнили 9 709 ремонтов.
У нас заправили 35 321 картриджей.
В каталоге 109 171 товара.
В наличии 68 881 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

код товара: 197624
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
5036.76 грн
безнал с НДС: 5036.76 грн

Описание:
Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)
Duplex: full only
Тип оптики: Multi Mode
Длинна кабеля: до 550м.
• OM1 = 275м.
• OM2 = 500м.
• OM3 = Not Specified by standard
Совместим только с коммутаторами на ОС Comware: 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5800, 5820, 5830, 5700, 5900, 5920, 7500, 5900, 10500, 11900, 12500 серии. Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/197624-hp-x120-1g-sfp-lc-sx-transceiver-jd118b.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения