Мы выполнили 9 636 ремонтов.
У нас заправили 34 416 картриджей.
В каталоге 105 679 товара.
В наличии 63 596 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)

код товара: 197626
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
59216.00 грн
безнал с НДС: 59216.00 грн

Описание:
Модуль оптический HP 10-GbE SFP+ LR 10km Transceiver 'J9151A'
Формфактор: SFP+
Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°C
Тип разьема: LC Duplex
Длинна волны: 1310 nm
Тип оптического волокна: Single Mode
Скорость передачи данных: 10Gbps
Длинна кабеля: от 2 метров до 10 километоров Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/197626-hp-x132-10g-sfp-lc-lr-transceiver-j9151a.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения