Мы выполнили 9 636 ремонтов.
У нас заправили 34 416 картриджей.
В каталоге 105 679 товара.
В наличии 63 527 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-Link T1600G-52TS

код товара: 213540
  есть в наличии

Коммутатор TP-Link T1600G-52TS
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
8120.00 грн
безнал с НДС: 8120.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание:
Возможность удаленного управления Управляемый
Порты 4 x SFP (mini-GBIC), 48 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Поддержка PoE Нет
Дополнительные возможности Аппаратное обеспечение
 
Стандарты и протоколы:
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x
IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
 
Порты:
48 портов RJ45 10 / 100 / 1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
4 гигабитных разъема SFP
 
Среда передачи данных:
10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX / 1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000 BASE-X: MMF, SMF
 
Рабочие характеристики:
Полоса пропускания / кросс-шина: 104 Гбит/с
Таблица МАС адресов: 16000 записей
Скорость передачи пакетов: 77.4 миллионов пакетов в секунду 
Jumbo-кадр: 9216 байт
 
Возможности программного обеспечения
 
QoS (качество обслуживания):
Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку
 
L2 функции:
Статический роутинг
IGMP Snooping V1 / V2 / V3 LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
STP / RSTP / MSTP
Изоляция портов
Фильтрация / защита BPDU
TC / Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
 
Виртуальные сети:
Поддержка IEEE802.1Q с 512 группами VLAN и 4 тыс. VID
 
Списки доступа (ACL): L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP / UDP ports
 
Безопасность:
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLS v1
Защита портов
Защита от широковещательных / лавинных мультикаст / неизвестных юникаст штормов
802.1x and Radius Authentication*
IP-MAC-Port Binding*
ARP Inspection*
Dos Defend*
* - эти функции будут доступны в последней версии прошивки
 
Менеджмент:
Графический Web-интерфейс
SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление встроенного ПО: Web
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB
Dual Image
Габариты и вес 440 х 220 х 44 мм
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-Link T1600G-52TS
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-Link T1600G-52TS
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения