Мы выполнили 9 734 ремонтов.
У нас заправили 35 651 картриджей.
В каталоге 110 448 товара.
В наличии 70 334 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS

код товара: 241817
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
10598.00 грн
безнал с НДС: 10598.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 4 x SFP /1000 Мбит/с
48 x 10/100/1000 RJ45 /автосогласование/авто-MDI/MDIX)
1 консольнй порт Micro-USB
1 консольный порт RJ45
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 52 +2 консольных
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 104 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 16000 записей
Jumbo-фреймы: 9 Кб
Максимальная потребляемая мощность: 33.52 Вт 220В/50Гц

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000BASE-TX
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1x
Управление: SNMP v1/v2c/v3
SNTP
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Диагностика системы: VCT
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
SYSLOG и открытые MIB
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
IPv6 Функция Neighbor Discovery (ND)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
TC/Root Protect
Контроль потока 802.3x
Фильтрация/защита BPDU
802.3ad LACP
Статическая маршрутизация
Виртуальные сети: VLAN на основе порта
GARP/GVRP
Поддержка до 4000 VLAN одновременно
VLAN на базе протокола
Spanning Tree Protocol: STP/RSTP/MSTP
Списки доступа (ACL): MAC-адреса
номера порта TCP/UDP
Фильтрация пакетов L2 - L4
IP-адрес
DSCP
VLAN ID
Безопасность: Port Security
Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
SSH v1/v2
Динамическая проверка ARP (DAI)
Защита от DoS-атак
SSL v3/TLSv1
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440x220x44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/241817-tp-link-t2600g-52ts.html 
DHCP Да
PPPoE Да
802.1X Да
Списки доступа MAC (MAC ACL) Да
Web-управление Да
WAN (SFP) 4
LAN (RJ-45 Ethernet) 48
SFP-слот Да
Зеркалирование (Port Mirror) Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения