Мы выполнили 9 704 ремонтов.
У нас заправили 35 228 картриджей.
В каталоге 108 555 товара.
В наличии 66 534 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)

код товара: 145729
  есть в наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm,  RX: 1550nm)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
836.4 грн
безнал с НДС: 837.42 грн
Гарантия (мес): 1 год
Описание:
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/145729-d-link-dem-302s-bxu-sfp-wdm-1000basebx-tx-1310nm-rx-1550nm.html 


* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения