Мы выполнили 9 629 ремонтов.
У нас заправили 34 327 картриджей.
В каталоге 104 884 товара.
В наличии 63 749 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

код товара: 158872
  есть в наличии

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
10110.00 грн
безнал с НДС: 10110.00 грн
Гарантия (мес): 3
Описание:

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ''GLC-SX-MMD=''
Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/158872-cisco-1000base-sx-sfp-transceiver-module-mmf-850nm-dom-glc-sx-mmd.html 

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения