Мы выполнили 9 630 ремонтов.
У нас заправили 34 335 картриджей.
В каталоге 104 678 товара.
В наличии 63 004 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Кабель витая пара, патч-корд, коннектор

Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 1m (BDBDB-CB0001)

код товара: 158357
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 1m (BDBDB-CB0001)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
240.00 грн
безнал с НДС: 240.00 грн

Гарантия (мес): 12
Описание:
Основные параметры
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Многомод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 1м

Дополнительные параметры
Полировка: UPC Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/5467-kabel-vitaya-para-patch-kord-konnektor/158357-3m-sc-upc-sc-upc-50-125-om3-duplex-1m-bdbdb-cb0001.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 1m (BDBDB-CB0001)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 1m (BDBDB-CB0001)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения