Мы выполнили 9 636 ремонтов.
У нас заправили 34 416 картриджей.
В каталоге 105 679 товара.
В наличии 63 523 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Кабель витая пара, патч-корд, коннектор

Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m (ADADA-BW0002)

код товара: 158362
  есть в наличии

Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m (ADADA-BW0002)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
314.00 грн
безнал с НДС: 314.00 грн
Гарантия (мес): 12
Описание:
Основные параметры
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Одномод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 2м

Дополнительные параметры
Полировка: UPC Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/5467-kabel-vitaya-para-patch-kord-konnektor/158362-3m-sc-upc-sc-upc-9-125-os1-duplex-2m-adada-bw0002.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m (ADADA-BW0002)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m (ADADA-BW0002)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения