Мы выполнили 9 635 ремонтов.
У нас заправили 34 412 картриджей.
В каталоге 105 612 товара.
В наличии 63 123 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Кабель витая пара, патч-корд, коннектор

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 2m (ADVDV-DW0002)

код товара: 169830
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 2m (ADVDV-DW0002)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
200.00 грн
безнал с НДС: 200.00 грн

Описание:
Основные параметры
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Одномод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 2м

Дополнительные параметры
Полировка: UPC Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/5467-kabel-vitaya-para-patch-kord-konnektor/169830-3m-lc-upc-lc-upc-9-125-os1-duplex-2m-advdv-dw0002.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 2m (ADVDV-DW0002)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 2m (ADVDV-DW0002)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения