Мы выполнили 9 636 ремонтов.
У нас заправили 34 416 картриджей.
В каталоге 105 566 товара.
В наличии 63 510 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Кабель витая пара, патч-корд, коннектор

Оптический патчкорд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017668 (BDBDU-CB0003)

код товара: 186915
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Оптический патчкорд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017668 (BDBDU-CB0003)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
305.00 грн
безнал с НДС: 305.00 грн

Гарантия (мес): 12
Описание:
Оптический патчкорд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/5467-kabel-vitaya-para-patch-kord-konnektor/186915-3-sc-upc-lc-upc-50-125-om3-duplex-3-m-de010017668-bdbdu-cb0003.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патчкорд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017668 (BDBDU-CB0003)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патчкорд 3М SC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017668 (BDBDU-CB0003)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения