Мы выполнили 9 630 ремонтов.
У нас заправили 34 343 картриджей.
В каталоге 104 678 товара.
В наличии 62 926 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Кабель витая пара, патч-корд, коннектор

Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2512-02/3)

код товара: 253288
  есть в наличии

Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2512-02/3)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
167.00 грн
безнал с НДС: 167.00 грн
Гарантия (мес): 180
Описание:
 
Дуплекс кабель
Оболонка LSOH
Розєм з кабельним наконечником, керамічній
Упаковано окремо з тест-звітом
Розєм 1: ST
Розєм 2: SC
Тип кабелю: I-VH 2G50/125μ
Клас волокна: OM3
Тип: многомодове
Діаметр волокна: 50/125μ
Діаметр кабелю: 3 мм
Довжина: 2 м
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2512-02/3)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2512-02/3)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения