У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 147 ремонтов.
У нас заправили 57 324 картриджей.
В каталоге 136 252 товара.
В наличии 19 973 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Новости рынка

Руководитель организации Linux Foundation Джим Землин (Jim Zemlin) сделал сенсационное заявление. Он сказал, что в 2009 г. Linux наконец-то обойдет Windows по числу инсталляций, причем не на серверах, а на рабочих станциях и ноутбуках.
 
Новая упаковка НПК WWMКомпания Worldwide Manufacturing, E.D. разработала новый дизайн упаковки
 
Ваш компьютер заблокирован за рассылку СПАМа vkontakte "Помощник интернет-безопасности"На днях в сети появился новый вирус, жертвы которого видят примерно следующее сообщение при попытке воспользоваться интернетом: Доступ запрещен Запрашиваемый URL-адрес www.yandex.ru не может быть предоставлен Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама
 
не работает цифровая клавиатура (numpad) в ubuntuпосле очередного обновления системы блок цифровой клавиатуры перестал реагировать на нажатия. Решается проблема очень просто.
 
В Беларуси появились машины с пропуском в "иные миры"В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле
 
Google завершила работу над CaffeineGoogle сообщает о завершении работы над новой системой индексирования веб-сайтов – Caffeine. Эта система на 50% «свежее» предыдущего индекса и представляет собой самую большую коллекцию веб-страниц за всю историю.
 
Выяснены причины супернаводнения в Польше.Вот уже несколько недель как всю единую Европу и в особенности часть её именуемую Польшей потрясло невиданное до сей поры, как по времени прохождения, так и по длительности и масштабу наводнение.
 
Решения Fast Reports для учебных заведений со скидкой - 50%Компания Fast Reports - ведущий разработчик программного обеспечения для формирования отчетов объявляет о старте акции для учебных заведений Украины.
 
У 88-летней пенсионерки угнали BentleyВ Москве у 88-летней пенсионерки угнали Bentley.
 
Starcraft 2 beta Турнир / Starcraft 2 beta Tournament 10.05.100day.kiev.ua, совместно с sc2fun.com при поддержке all-service.com.ua проводят турнир по Starcraft 2 beta, посвященный Дню Победы. Информационная поддержка sc2tv.ru Участие бесплатное, призы в пределах Украины рассылаются за счет отправителя.
 
STARCRAFT® II: WINGS OF LIBERTY™ ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ 27 ИЮЛЯ 2010 Г.Париж, Франция, 3 мая 2010 г. – Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что новая игра в жанре стратегии в реальном времени StarCraft® II: Wings of Liberty™ поступит в продажу 27 июля 2010 г. в США, Канаде, Европе, Южной Корее, Австралии, Новой Зеландии, России, Мексике, Сингапуре, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Филиппинах и административных районах Тайвань, Гонконг и Макао
 
Получение Украиной национального домена зависит от внутреннего консенсусаНа прошлой неделе корпорация ICANN одобрила заявку четырех стран на делегирование доменов верхнего уровня на национальных языках. Свои национальные домены получили Россия, Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия. Кроме того, Россия стала первой страной, получившей кириллический домен.
 
Россия стала первой страной, которая получила национальный домен верхнего уровняРабочая встреча министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щёголева с Президентом России Дмитрием Медведевым состоялась 26 апреля в подмосковных Горках.
 
BSA засадила пирата за решеткуВ результате недавних правовых действий, инициированных членами BSA, сотрудники органов внутренних дел провели проверку рынка «Петровка» в Киеве
 
Скачал, посмотрел, послушал, поиграл – в тюрьму?!В МВД придумали, как ещё можно ловить пиратов – тех, кто смотрит и слушает нелицензионные фильмы и музыку. И, конечно, тех, кто всё это раздаёт и продаёт. На этот раз, как было сказано, закроют все файлообменники.
 
Взрывы в московском метроВ московском метро произошли мощные взрывы. Самодельные взрывные устройства с интервалом в полчаса сработали на станциях «Лубянка» и «Парк культуры».
 
Скидка 10% на все продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования

«Майкрософт Украина» предоставляет компаниям возможность до конца марта лицензировать программное обеспечение по сниженным ценам. Касается программ: Open License , Open Value (Non Company-Wide, новые соглашения Company-Wide)

 
Как выбрать микроволновую печьКак выбрать микроволновую печь, которая станет надежной помощницей на кухне
 
Делу время, массажу час

Компактный и легкий массажер Beurer мини – это лучшая покупка для офисных работников.

 
ZELMER - специалист среди мясорубок!

Компания "Служба Сервиса" предлагает вашему вниманию многофункциональную мясорубку третьего поколения от польского производителя ZELMER.


Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец