У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 141 ремонтов.
У нас заправили 57 230 картриджей.
В каталоге 136 231 товара.
В наличии 19 884 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Подставки для ноутбуков Logitech Alto Connect и Alto Express сделают работу комфортнее

21.06.2007 | Подставки для ноутбуков Logitech Alto Connect и Alto Express сделают работу комфортнее
Первая модель линейки подставок для ноутбуков Logitech Alto была представлена в прошлом году. На днях компания пополнила линейку двумя новинками: Logitech Alto Connect и Logitech Alto Express. Как и их предшественница, эти подставки помогают поднять производительность работы за счет создания комфортных условий для пользователя.

Мобильные компьютеры имеют множество преимуществ перед настольным ПК, но они не всегда удобны в использовании. Кроме уменьшенных размеров клавиатуры, конструкция ноутбука зачастую заставляет людей принимать неудобную позу, склонившись к дисплею, чтобы лучше видеть, или изогнув руки для набора текста.

Подставки для ноутбука Alto повышают комфорт за счет размещения дисплея на оптимальной высоте и расстоянии от глаз. Кроме того, они освобождают место на столе для полноценной клавиатуры и мыши. К тому же, когда ноутбук приподнят над поверхностью стола, улучшается рассеивание тепла и охлаждение процессора компьютера. В отличие от док-станций, Logitech Alto теоретически совместимы с любыми моделями ноутбуков.

Подставка Logitech Alto Connect выполнена в форме буквы Х. Она обеспечивает удобное расположение ноутбука и оборудована четырехпортовым концентратором USB. Для дополнительного удобства, один из разъемов USB вынесен на переднюю часть. Кроме того, чтобы избежать путаницы проводов, подставка Alto Connect имеет систему размещения кабелей и ниши для хранения USB-кабелей, когда те не используются. Чтобы собрать подставку, необходимо просто установить две части подставки крест накрест и положить сверху ноутбук. Резиновые прокладки помогают избежать проскальзывания или падения ноутбука.

Пользователям, которые ищут элегантную и доступную подставку для ноутбука, компания предлагает подставку Logitech Alto Express из твердого прозрачного пластика. Она имеет резиновые упоры в передней части, которые не дают ноутбуку соскользнуть, и поликарбонатные ножки сзади, что дает возможность легко перемещать подставку по столу. Удобная форма позволяет хранить клавиатуру и мышь под подставкой.

Alto Connect и Alto Express будут доступны в Европе, начиная с июля, по цене 80 и 30 евро, соответственно.

Источник: ixbt.com


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения