У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 147 ремонтов.
У нас заправили 57 324 картриджей.
В каталоге 136 252 товара.
В наличии 19 973 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Прошивка принтеров Samsung и Xerox

21.10.2011 | Прошивка принтеров Samsung и Xerox

Сервисный центр "Служба сервиса", в сотрудничестве с известной группой британских ученых, разработали уникальное решение, позволяющее использовать в современных аппаратах заправленные картриджи. Вам больше не нужно выбирать между покупкой старой модели принтера, которую можно легко заправить, и покупкой нового аппарата, который не воспринимает ничего кроме оригинальных картриджей.

Причина в чипах нового типа S3CC921 и s3cc912, устанавливающихся на оригинальных картриджах. Однако стартовые картриджи в этих принтерах, как правило идут без чипов. Это указало направление исследований, и уже через несколько месяцев были получены первые результаты по перепрошивке принтера. Оказывается, можно убедить аппарат, что в нем опять установлен стартовый картридж, но с емкостью обычного (2500 страниц). Делается это путем изменения прошивки (firmware) в контролирующей микросхеме принтера. Процедура с одной стороны простая, но надо обладать специальными знаниями и опытом, для понимания происходящих процессов. Если же понимания нет, то сломать аппарат очень легко, поэтому простым пользователям без инженерных навыков лучше все-таки обращаться в специализированные сервисные центры, например в сервисный центр "Служба сервиса".

Прошивка принтера - это просто?

Проблемой прошивки принтеров, мы занимаемся с момента выхода поколения аппаратов, блокирующих заправленные картриджи. На текущий момент, готовятся к выпуску универсальные программаторы с жидкокристаллическим экраном. Использовать такой программатор сможет не только сотрудник сервисного центра, но и любой человек, внимательно прочитавший инструкцию. Не забывайте, что картриджи должны быть без чипов!

Если вы сами умеете прошивать принтера, но не знаете где достать прошивку - обращайтесь к нам. Помимо услуги прошивки принтера, сервисный центр "Служба сервиса" продает файлы прошивок, к том числе и одноаппаратных, которые генерируются под ваш серийный номер.

Источник: Служба сервиса


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения