У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 147 ремонтов.
У нас заправили 57 338 картриджей.
В каталоге 136 322 товара.
В наличии 20 069 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Сегодня ожидается презентация новинки Samsung Galaxy S IIІ

Сегодня ожидается презентация новинки Samsung Galaxy S IIІ
03.05.2012 | Сегодня ожидается презентация новинки Samsung Galaxy S IIІ
Вечером 3 мая, в 21 часов по киевскому времени в Лондоне состоится презентация нового смартфона Samsung, который придет на смену Galaxy S II.
Samsung готовит презентацию нескольких новинок, какие именно – до сих пор держат в секрете, хотя никто не сомневается, что в их числе будет Galaxy S III.
На стадионе Earls Court Olympic представители Самсунга покажут несколько новинок, какие именно – до сих пор держат в секрете, хотя никто не сомневается, что в их числе будет Galaxy S III.
 
Напомним -  компания Samsung официально подтвердила, что оснастит Galaxy S III процессором Exynos, который работает в 2 раза быстрее на 20% экономичней прежнего.
 В компании заявляют, что Exynos 4 Quad предложит возможности многозадачности, не доступные на устройствах с 1- и 2-ядерными процессорами, позволив выполнять большее число задач в единицу времени. 4-ядерный процессор, приводят пример в Samsung, может выполнять четыре задачи одновременно, выделив под каждую из них по одному ядру: на воспроизведение видео, фоновое обновление ПО, подключение к интернету и сканирование на вирусы.
 Процессор содержит аппаратный видеокодек, способный кодировать видео в формате Full HD со скоростью до 30 к/с. Он предназначен как для воспроизведения, так и съемки такого видео. В дополнение к кодеку предусмотрена поддержка интерфейса высокой четкости HDMI 1.4.

Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения