Тонер PRINTALIST HP LJ универсальный/ сервисная упаковка/ бутль 10шт по 1кг (MPT5-1-10-PL)
код товара: 398574
  есть в наличии
            Самовывоз:бесплатно
Можно забрать после:14:31 13.05.2026
Доставка по Украине:
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.
Часто задаваемые вопросы
Описание
Характеристики
Совместимость для принтеров
  • CANON I-SENSYS LBP: 2900, 6300DN, 6310DN, 6650DN, 6670DN, 6680X
  • CANON I-SENSYS MF: 5980DW, 6140DN, 6180DWCWI-FI, MF525X
  • CANON LASERBASE I-SENSYS MF: MF5580, MF5840
  • CANON LBP: 1000, 1210, 3000
  • HP LASERJET: 1000, 1005W, 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 1160, 1200, 1220, 1300, 1320, 2100, 2200, 2300, 2400, 2410, 2420, 2430, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, 3300MFP, 3320, 3330, 3380, 3390, 3392, 3992, 4000, 4050CDN, 4100, 4200, 4250, 4350, 5000, 5100, 5200, 5MP, 5P, 6P
  • HP LASERJET M: M1005, M1319F, M2727, M5025, M5035
  • HP LASERJET P: P2014, P2015, P2030, P2035, P2050, P2055, P4014, P4015, P4510, P4515, P4515
  • HP LASERJET PRO M: M435, M701, M706
Совместимость для картриджей
  • CANON: Canon EP-25 (5773A004)
  • HP: HP 03A (C3903A), HP 05A CE505A, CE505D, HP 05L (CE505L), HP 05X CE505X, CE505XD, CE505XC, HP 10A Q2610A, Q2610D, HP 11A (Q6511A), HP 11X Q6511X, Q6511XD, HP 12A Q2612A, Q2612L, Q2612AF, Q2612AD, HP 13A (Q2613A), HP 13X (Q2613X), HP 15A (C7115A), HP 15X (C7115X), HP 16A Q7516A, Q7516AC, HP 27A Black (C4127A), HP 27X (C4127X), HP 29X (C4129X), HP 38A Q1338A, Q1338D, HP 42A (Q5942A), HP 42X (Q5942X), HP 49A (Q5949A), HP 49X (Q5949X), HP 53A (Q7553A), HP 53X (Q7553X), HP 61A (C8061A), HP 61X (C8061X), HP 64A (CC364A), HP 64X CC364X, CC364XD, HP 70A (Q7570A), HP 93A Black (CZ192A), HP 96A Black (C4096A) Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/1119-rashodnye-materialy/2809-toner-dlya-printera-i-mfu/398574-printalist-hp-lj-10-1-mpt5-1-10-pl.html