Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)
код товара: 434143
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)   Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)   Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)
Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)   Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.
Часто задаваемые вопросы
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип БП: модульные ,  для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 1050 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin, 1x12VHPWR
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5
Количество разъемов SATA: 12
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 87.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 1050W Polaris 3.0
Артикул: PPS-1050FC-A3
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов