Мы выполнили 10 028 ремонтов.
У нас заправили 38 229 картриджей.
В каталоге 123 123 товара.
В наличии 76 087 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SG2216

код товара: 182454
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK TL-SG2216
Коммутатор TP-LINK TL-SG2216   Коммутатор TP-LINK TL-SG2216
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
3402.00 грн
безнал с НДС: 3402.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 2 x SFP /100/1000 Мбит/с combo
16 x 10/100/1000 RJ45 /GE
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 18
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 32 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 10 Кб
Скорость передачи пакетов: 23.8 Mpps
Размер буфера: 10 Кб
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 100 Вт
Максимальная потребляемая мощность: 14.4 Вт (220V/50Hz)

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000BASE-TX
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1w
Управление: SNMP v1/v2c/v3
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Контроль потока 802.3x
LAG /(до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
Виртуальные сети: Поддержка IEEE 802.1Q /с 512 группами VLAN и 4 тыс. VID
Spanning Tree Protocol: STP/RSTP/MSTP
Списки доступа (ACL): MAC-адреса
номера порта TCP/UDP
Безопасность: Защита от шторма
Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
Защита портов
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440х180х44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
Руководство пользователя
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/182454-tp-link-tl-sg2216.html 
Кол-во портов 16
Кол-во пользователей 10-30
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку Да
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт 16
Управление Web
Q-in-Q Нет
Управление скоростью на порту Да
Статистика по порту Нет
Port Security Да
Контроль broadcast-шторма Да
Зеркалирование (Port Mirror) Да
STP (simple spanning-tree) Да
MSTP (multiple spanning-tree) Да
SFP-слот Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SG2216
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SG2216
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения