Мы выполнили 9 829 ремонтов.
У нас заправили 36 610 картриджей.
В каталоге 116 210 товара.
В наличии 73 295 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F

код товара: 182458
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
6440.00 грн
безнал с НДС: 6440.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 1 Консольный порт
12 x SFP 1000 Мбит/с
4 x 10/100/1000 RJ45 /комбинированные порты
Тип коммутатора: управляемый
Количество портов: 16 +1 консольный порт
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
1000 BASE-X: MMF, SMF
Охлаждение: пассивное

Производительность
Коммутационная матрица: 24 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8000 записей
Jumbo-фреймы: 10 Кб
Скорость передачи пакетов: 179.9 Mpps
Максимальная потребляемая мощность: 15.2 Вт 220В/50Гц

Функционал
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000BASE-TX
IEEE 802.3i 10Base-T
IEEE 802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1x
Управление: SNMP v1/v2c/v3
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
SYSLOG и открытые MIB
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
TC/Root Protect
Контроль потока 802.3x
Фильтрация/защита BPDU
GVRP
802.3ad LACP
Виртуальные сети: VLAN на основе порта
GARP/GVRP
Поддержка до 4000 VLAN одновременно
Списки доступа (ACL): Фильтрация пакетов L2 - L4
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность: Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Динамическая проверка ARP (DAI)
Защита от DoS-атак
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Возможность монтажа в стойку: есть
Материал корпуса: стальной
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/182458-tp-link-tl-sg5412f.html 
Кол-во портов 16
Кол-во пользователей 10-30
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку Да
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт 16
Управление Web
Q-in-Q Нет
Управление скоростью на порту Да
Статистика по порту Да
Port Security Да
Контроль broadcast-шторма Да
Зеркалирование (Port Mirror) Да
STP (simple spanning-tree) Да
MSTP (multiple spanning-tree) Да
SFP-слот Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения