Мы выполнили 9 985 ремонтов.
У нас заправили 37 845 картриджей.
В каталоге 120 745 товара.
В наличии 74 701 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Коммутатор

Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS

код товара: 251668
  есть в наличии

Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Стоимость доставки данного товара по Киеву - 0 грн
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
23220.00 грн
безнал с НДС: 23220.00 грн
Гарантия (мес): 60
Описание

 

Характеристики

 

 
Основное
Тип: Коммутатор
Порты: 4 x SFP
48 x 10/100/1000 RJ45 /Автосогласование/авто-MDI/MDIX
Количество портов: 52
Форм-фактор: Фиксированный
Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше
100 BASE-FX: MMF, SMF
Охлаждение: активное
Кол-во вентиляторов: 3 шт

Производительность
Коммутационная матрица: 104 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 16000 записей
Jumbo-фреймы: 9 Кб
Скорость передачи пакетов: 77.4 Мбит/с
Максимальная потребляемая мощность: 46.5 Вт PoE выкл

Функционал
Поддержка PoE+: есть 48 портов
Бюджет мощности PoE+: 384 Вт
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z
IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3i 10Base-T
802.3ad Link Aggregation
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p
IEEE 802.1d
IEEE 802.1w
IEEE 802.1x
Управление: SNMP v1/v2c/v3
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Графический Web-интерфейс и командная строка
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Обновление ПО: TFTP и Web
Функции: IGMP snooping
Функция обнаружения петель
Зеркалирование портов
IPv6 Функция Neighbor Discovery (ND)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
TC/Root Protect
Контроль потока 802.3x
Фильтрация/защита BPDU
802.3ad LACP
Статическая маршрутизация
LLDP, LLDP-Med
Виртуальные сети: VLAN на основе порта
Поддержка до 4000 VLAN одновременно
VLAN на базе протокола
Spanning Tree Protocol: STP/RSTP/MSTP
Списки доступа (ACL): номера порта TCP/UDP
Фильтрация пакетов L2 - L4
Безопасность: Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
DHCP Snooping
SSH v1/v2
Защита портов
SSL v3/TLSv1
Проверка ARP
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Привязка IP-MAC-Port
Сертификаты: CE
FCC
RoHS

Дополнительно
Габариты, мм: 440x330x44
Возможность монтажа в стойку: есть
Комплект поставки: Краткое руководство по установке
резиновые ножки
Кабель питания
Комплект для монтажа
компакт-диск с материалами Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4682-kommutator/251668-tp-link-t1600g-52ps.html 
Кол-во портов 48
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку Да
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт 48
Управление Web Telnet
Port Security Да
STP (simple spanning-tree) Да
MSTP (multiple spanning-tree) Да
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS
Нет отзывов
Добавить отзыв к Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения