Мы выполнили 10 817 ремонтов.
У нас заправили 50 079 картриджей.
В каталоге 135 322 товара.
В наличии 20 173 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Представление товара:
Сортировать по:
Кол-во продуктов:
Акции в начале:

Сетевое оборудование (разное)




Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец

Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
Описание: Пигтейл LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125
51.00 грн
безнал с НДС: 51.00 грн

 
Телефонная трубка UE-403176-YC для Panasonic UF-6100-YR
Доп.трубка PANASONIC UE-403176-YC для UF-6100 телефонная трубка для БФП PANASONIC UF-6100-YR
430.00 грн
безнал с НДС: 430.00 грн

 
Кабель сетевой ATCOM 4547
Кабель сетевой ATCOM 4547
код товара: 325803   Гарантия: 1 (мес.)
Кабель питания Atcom 1.2 м Интерфейс входа Вилка 220 В Интерфейс выхода Системный блок Вилка EURO с заземлением Площадь поперечного сечения провода 3 х 0.75 мм² Длина 1.2 м
41 грн
безнал с НДС: 41 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
код товара: 319643   Гарантия: 60 (мес.)
Описание: Адаптер SC/ SC Duplex, керам.сердечник, multimod
52 грн
безнал с НДС: 52 грн

 
Лента-липучка для фиксации жгутов Digitus 10м, 15х2,6мм (AK-770905-100-S)
Тип: Лента универсальная; Область применения: Жгутирование проводов и кабелей; Материал: Ткань; Длина: 10 м; Ширина: 15 мм; Толщина: 2.6 мм; Цвет: черный Основные Тип: Лента универсальная Область применения: Жгутирование проводов и кабелей Материал: Ткань Длина: 10 м Ширина: 15 мм...
227 грн
безнал с НДС: 227 грн

 
SFP-Трансивер D-Link 330T/3KM
SFP-Трансивер D-Link 330T/3KM
код товара: 406771   Гарантия: 12 (мес.)
401 грн
безнал с НДС: 401 грн

 
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
код товара: 404610   Гарантия: 12 (мес.)
456.00 грн
безнал с НДС: 456.00 грн

 
SFP-Трансивер D-Link 330R/10KM
SFP-Трансивер D-Link 330R/10KM
код товара: 406770   Гарантия: 12 (мес.)
552 грн
безнал с НДС: 552 грн

 
Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LM
Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LM
код товара: 046715   Гарантия: 24 (мес.)
Основное Тип: Модуль Назначение: Для коммутатора / предназначена для увеличения дальности передачи данных Скорость передачи: 1.25 Гбит/ с Тип разъема: LC / UPC...
600 грн
безнал с НДС: 600 грн

 
Модуль D-Link DEM-220R
Модуль D-Link DEM-220R
код товара: 054235   Гарантия: 12 (мес.)
Основное Тип: Модуль Скорость передачи: 100 Мбит/ с Тип разъема: LC Дополнительно Совместимость: DEM-220T DMC-920T Гарантийный срок: 12 мес
613 грн
безнал с НДС: 613 грн

 
Модуль D-Link DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T
код товара: 054241   Гарантия: 12 (мес.)
Основное Тип: Модуль Скорость передачи: 100 Мбит/ с Тип разъема: LC Дополнительно Совместимость: DEM-220R DMC-920R Гарантийный срок: 12 мес
614 грн
безнал с НДС: 614 грн

 
Блок розеток KINGDA 8xSchuko, 1U (KD-PDU-GM-1U-P8)
Блок розеток KINGDA 8xSchuko, 1U (KD-PDU-GM-1U-P8)
код товара: 319814   Гарантия: 12 (мес.)
Силовой блок Kingda 19" 1U 8xSchuko, выключатель, кабель 2 м (KD-PDU-GM-1U-P8) идеально подойдет для установки в монтажное оборудование, выполненное в 19” стандарте. Он предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и приборов от микросекундных...
634.20 грн
безнал с НДС: 634.20 грн

 
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
код товара: 404611   Гарантия: 12 (мес.)
660.00 грн
безнал с НДС: 660.00 грн

 
Блок розеток ZPAS 10" 1U, 10A, 230V 4d schuko (WZ-LZ10-04-SU-000)
Блок розеток ZPAS 10" 1U, 10A, 230V 4d schuko (WZ-LZ10-04-SU-000)
код товара: 155060   Гарантия: 12 (мес.)
Описание: Блок розеток 10"
994 грн
безнал с НДС: 994 грн

 
Шасси для установки 2 резервных блоков питания RPS2 TP-Link RPS150
1407 грн
безнал с НДС: 1407 грн

 
Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км)
Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км)
код товара: 007043   Гарантия: 12 (мес.)
Основное Тип: Модуль Количество внутренних цифровых портов: 1 Скорость передачи: 1000 Мбит/ с Тип разъема: LC Дополнительно Особенности:...
1496 грн
безнал с НДС: 1496 грн

 
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=)
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=)
код товара: 161198   Гарантия: 3 (мес.)
Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B `CAB-CONSOLE-USB=` - консольный кабель USB
2408 грн
безнал с НДС: 2408 грн

 
Резервный источник питания TP-Link RPS150
Резервный источник питания TP-Link RPS150
код товара: 385755   Гарантия: 12 (мес.)
3389 грн
безнал с НДС: 3389 грн

 
Патч-панель 19" 1U 30xRJ45 UTP 3 Molex (PID-00145-30P)
Патч-панель 19" 1U 30xRJ45 UTP 3 Molex (PID-00145-30P)
код товара: 377526   Гарантия: 12 (мес.)   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Неэкранированная патч панель. Категория 3. Имеет 30 разъемов. Особенности: Тип: патч-панель; Размер: 19"; Для коннектора: RJ45.
4836.00 грн
безнал с НДС: 4836.00 грн

 
Колпачок защитный RJ45 Kingda Grey (KDPG8025GY)
Колпачок защитный RJ45 Kingda Grey (KDPG8025GY)
код товара: 381092   Гарантия: 12 (мес.)
Тип Колпачок защитный RJ-45 Количество 1 шт. Материал Резина Цвет Серый
0.86 грн
безнал с НДС: 0.86 грн
Нет
в наличии

 
Колпачок защитный RJ45 Kingda red (KDPG8025RD)
Колпачок защитный RJ45 Kingda red (KDPG8025RD)
код товара: 381093   Гарантия: 12 (мес.)
Колпачок защитный RJ45, Красный
0.86 грн
безнал с НДС: 0.86 грн
Нет
в наличии

 
Модуль Keystone KINGDA RJ12, UTP, CAT 3 (KD-KJ3-06)
Модуль Keystone KINGDA RJ12, UTP, CAT 3 (KD-KJ3-06)
код товара: 319826   Гарантия: 12 (мес.)
Модуль RJ 12 имеет функции практически идентичны стандарту RJ 45, за тем исключением, что используется он только в телефонных сетях. Телефонные модули сделаны так, чтобы было удобно производить подключение коммутационных шнуров. С лицевой стороны модуля расположено гнездо под коннектор RJ12 с...
15.12 грн
безнал с НДС: 15.12 грн
Нет
в наличии

 
BrandRex модуль RJ-45
BrandRex модуль RJ-45
код товара: 122977
Тип: Module Тип интерфейса: RJ45 Разрешение: 5e Тип экрана: UTP
16.8 грн
безнал с НДС: 16.8 грн
Нет
в наличии

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 5e, Dual IDС, тип 180 (KD-KJ5-06)
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 5e, Dual IDС, тип 180 (KD-KJ5-06)
код товара: 319828   Гарантия: 12 (мес.)
Тип: UTP Категория: 5e Разъём: RJ-45 Подключение кабеля: IDC-контакты Установка в патч-панель: да
17.36 грн
безнал с НДС: 17.36 грн
Нет
в наличии

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6, 110 IDC, (KD-KJ6-02)
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6, 110 IDC, (KD-KJ6-02)
код товара: 319829   Гарантия: 12 (мес.)
Тип: UTP Категория: 5e Разъём: RJ-45 Подключение кабеля: IDC-контакты Установка в патч-панель: да
21 грн
безнал с НДС: 21 грн
Нет
в наличии

 
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
код товара: 319653   Гарантия: 180 (мес.)
Материал корпуса: ABS UL-94V-0 Покрытие контактов: никель, позолота 0,5 PCB: FR4, UL 94V-0 Материал контактов: Фосфорная бронза Физические свойства: К-во циклов соединения: ? 750 (ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5) Усилие при вставке: 30N макс. (IEC 60603-7-5) Прочность соединения: 7.7 кг между...
21 грн
безнал с НДС: 21 грн
Нет
в наличии

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6 (KD-KJ6-10)
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6 (KD-KJ6-10)
код товара: 319830   Гарантия: 12 (мес.)
Тип: UTP Категория: 5e Разъём: RJ-45 Установка в патч-панель: да Количество в упаковке: 1 шт.
22.40 грн
безнал с НДС: 22.40 грн
Нет
в наличии

 
Модуль-заглушка Molex 22.5х45 (16.A0012)
Модуль-заглушка Molex 22.5х45 (16.A0012)
код товара: 377528   Гарантия: 12 (мес.)
Тип Модуль-заглушка Количество 1 шт. Материал Пластик Цвет Белый Вес: 4 г
24.00 грн
безнал с НДС: 24.00 грн
Нет
в наличии

 
Соединительный модуль RJ45, неэкр., кат.5е VINET VN31-0001
Техника соединения Tool-free «Easy Lock» с жестким врезным контактом для кабелей с диаметром проводника AWG 24-22. Соединительные компоненты соответствуют требованиям категорий 5 и 6 согласно стандартам ISO/ IEC 11801 и EN 50173. Интегрированный фиксатор кабеля, комплектация пылезащитной крышкой,...
25.93 грн
безнал с НДС: 26.12 грн
Нет
в наличии

 
Розетка KINGDA Сat 5e, UTP, белая (KD-WP6034-C5e)
Розетка KINGDA Сat 5e, UTP, белая (KD-WP6034-C5e)
код товара: 319902   Гарантия: 12 (мес.)
Тип Розетка Количество 1 шт. Материал Пластик Цвет Белый Дополнительно 1xRJ45 UTP 5e
30.80 грн
безнал с НДС: 30.80 грн
Нет
в наличии

Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец