Мы выполнили 10 417 ремонтов.
У нас заправили 42 032 картриджей.
В каталоге 131 939 товара.
В наличии 96 590 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Представление товара:
Сортировать по:
Кол-во продуктов:
Акции в начале:

Сетевое оборудование (разное)




Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец

BrandRex модуль RJ-45
BrandRex модуль RJ-45
код товара: 122977
Тип: Module Тип интерфейса: RJ45 Разрешение: 5e Тип экрана: UTP
8.00 грн
безнал с НДС: 8.00 грн

 
Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
Описание: Пигтейл LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125
46.00 грн
безнал с НДС: 46.00 грн

 
Телефонная трубка UE-403176-YC для Panasonic UF-6100-YR
Доп.трубка PANASONIC UE-403176-YC для UF-6100 телефонная трубка для БФП PANASONIC UF-6100-YR
434.00 грн
безнал с НДС: 434.00 грн

 
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
Материал корпуса: ABS UL-94V-0 Покрытие контактов: никель, позолота 0,5 PCB: FR4, UL 94V-0 Материал контактов: Фосфорная бронза Физические свойства: К-во циклов соединения: ? 750 (ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5) Усилие при вставке: 30N макс. (IEC 60603-7-5) Прочность соединения: 7.7 кг между...
16 грн
безнал с НДС: 16 грн

 
Модуль DIGITUS DN-93501
Модуль DIGITUS DN-93501
код товара: 141990
Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
31 грн
безнал с НДС: 31 грн

 
Кабель сетевой ATCOM 4547
Кабель сетевой ATCOM 4547
код товара: 325803
Кабель питания Atcom 1.2 м Интерфейс входа Вилка 220 В Интерфейс выхода Системный блок Вилка EURO с заземлением Площадь поперечного сечения провода 3 х 0.75 мм² Длина 1.2 м
32 грн
безнал с НДС: 32 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502)
Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
34 грн
безнал с НДС: 34 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
Описание: Адаптер SC/ SC Duplex, керам.сердечник, multimod
36 грн
безнал с НДС: 36 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM (DN-96003-1)
Тип: Адаптер Описание: Адаптер SC/ SC Duplex, керам.сердечник,single-mod Тип: Адаптер
36 грн
безнал с НДС: 36 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM (DN-96007-1)
Описание: Адаптер LC/ LC Duplex, керам.сердечник, single-mod
40 грн
безнал с НДС: 40 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone UTP CAT 6 (DN-93603)
Тип: Модуль; Тип разъема: RJ-45; Основное Тип: Модуль Тип разъема: RJ-45 / гнездо, для установки в патч-панель Дополнительно Особенности: подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/ TIA 568 A & B, протестирован на Link Performance CAT 6, неэкранированный Гарантийный...
48 грн
безнал с НДС: 48 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM (DN-96009-1)
Описание: Адаптер LC/ LC Duplex, керам.сердечник, multimod
51 грн
безнал с НДС: 51 грн

 
Плинт размыкаемый на 10 пар, 1-0, белый (T-SO-870-500)
Основное Тип: Плинт / размыкаемый Назначение: Крепится на 19'' панели или на теллекоммуникационной шине / Оснащен врезным контактом, в котором фиксируются проводники. Существует также возможность размещения в них коробки магазина разрядников, защищающих от...
58 грн
безнал с НДС: 58 грн

 
Крепежный набор ZPAS (T1Z-00-0002)
Основное Тип: Крепежный набор Назначение: для крепления оборудования к монтажным профилям Комплектация: Винт / М6х16 - 10 шт Гайка / М6 - 10 шт Шайба плоская / пластиковая - 10 шт...
59 грн
безнал с НДС: 59 грн

 
Пигтейл 3M SC/ UPC симплекс OM3 50/ 125, 2m, 12шт. (BDBOO-ZO0002)
Описание: Пигтейл 3M SC/ UPC симплекс OM3 50/ 125
62 грн
безнал с НДС: 62 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP CAT 5e (DN-93512)
Тип: Модуль; Тип разъема: RJ-45; Основное Тип: Модуль Тип разъема: RJ-45 / гнездо, для установки в патч-панель Дополнительно Совместимость: патч-панели / DN-91410, DN-91411, DN-91412 Особенности: подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/ TIA 568 A & B, экранированный...
66 грн
безнал с НДС: 66 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP CAT 6a (DN-93606)
Тип: Модуль; Тип разъема: RJ-45; Основное Тип: Модуль Тип разъема: RJ-45 Дополнительно Материал корпуса: ABS / non halogen, UL 94 V0 Материал контактов: фосфористая бронза Особенности: подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/ TIA 568 A & B Рабочая температура: -10 °...
69 грн
безнал с НДС: 69 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 (DN-93612-1)
Описание: Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 / Подходит для наборных патч-панелей: DN-91410, DN-91411, DN-91412
79 грн
безнал с НДС: 79 грн

 
Модуль 3M Volition RJ45 (OCK5EF8)
Модуль 3M Volition RJ45 (OCK5EF8)
код товара: 300048
Тип: Модуль Описание: RJ45 FTP CAT 5e
91 грн
безнал с НДС: 91 грн

 
Коробка для модулей Keystone DIGITUS (DN-93705)
DIGITUS коробка для поверхневого монтажу, для Keystone Jacks, має 6 портів. Вона є частиною модульної системи підключення DIGITUS та використовується для установки точок консолідації в столах, в підвісних стелях або в підлогових системах. Сумісна з DIGITUS Keystone Jacks. Основное Тип:...
102 грн
безнал с НДС: 102 грн

 
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
Описание: Заглушка
104 грн
безнал с НДС: 104 грн

 
Колпачок DIGITUS для RJ45 (A-MOT/B8/8)
Для модульных вилок 8P8C RJ45Подходит для экранированных и неэкранированных модульных вилокс защитой защёлкиРабочая температура: -40°C ~ +70°CКоличество в упаковке: 100шт.
120 грн
безнал с НДС: 120 грн

 
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
Описание: Заглушка
141 грн
безнал с НДС: 141 грн

 
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206)
Описание: Фронтальная панель для адаптеров
141 грн
безнал с НДС: 141 грн

 
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров (DN-96201)
Укомплектована винтами для крепления к ВО панели DN-96200.
152 грн
безнал с НДС: 152 грн

 
Фронтальная панель Digitus 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U (DN-96207)
Фронтальна панель DIGITUS була спеціально розроблена для установки в корпус патч-панелі DN-96200. Дану панель можна легко встановити, за допомогою монтажного матеріалу, котрий включеного до комплекту корпусу патч-панелі. Описание Описание: Фронтальная панель для адаптеров
155 грн
безнал с НДС: 155 грн

 
Настенная розетка DIGITUS Cat 5e для скрытой проводки (DN-9001-N)
Основноые характеристики Тип: Сверла Количество предметов в наборе: 1 шт Рабочий материал (применение): бетон Диаметр, мм: 12 мм Общая длина: 150 мм...
156 грн
безнал с НДС: 156 грн

 
Фронтальная панель Digitus 24xSC Duplex 1U (DN-96202)
Фронтальна панель для волоконно-оптичного з'єднувача DN-96200, сірого кольору. Панель DIGITUS була розроблена для основного корпусу DN-96200. На панелі можна легко встановити за допомогою доданого DN-96200 монтажного матеріалу. Описание Описание: Фронтальная панель для адаптеров
166 грн
безнал с НДС: 166 грн

 
Крышка для розетки Keystone Digitus IP44 (DN-93844-OD-1)
Кришка на 2 порти RJ-45 розроблена для розеток DN-93844-OD. Основное Назначение: для розеток RJ 45 Keystone Назначение: для розеток RJ 45 Keystone
178 грн
безнал с НДС: 178 грн

 
Щетка ZPAS для отверстия ввода кабеля через крышу шкафа (WZ-1718-08-02-000)
Основное Тип: Щетка Назначение: для отверстия ввода кабеля / через крышу напольного шкафа Физические характеристики Размер (ВхШхГ): 380 х 40 мм Материал: пластик...
192 грн
безнал с НДС: 192 грн

Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец