Мы выполнили 10 584 ремонтов.
У нас заправили 44 640 картриджей.
В каталоге 135 355 товара.
В наличии 72 951 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Представление товара:
Сортировать по:
Кол-во продуктов:
Акции в начале:

Сетевое оборудование (разное)




Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец

Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
Описание: Пигтейл LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125
58.71 грн
безнал с НДС: 58.71 грн

 
Телефонная трубка UE-403176-YC для Panasonic UF-6100-YR
Доп.трубка PANASONIC UE-403176-YC для UF-6100 телефонная трубка для БФП PANASONIC UF-6100-YR
503.155 грн
безнал с НДС: 503.155 грн

 
Колпачок защитный RJ45 Kingda red (KDPG8025RD)
Колпачок защитный RJ45 Kingda red (KDPG8025RD)
код товара: 381093   Гарантия: 12 (мес.)
Колпачок защитный RJ45, Красный
1.03 грн
безнал с НДС: 1.03 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ12, UTP, CAT 3 (KD-KJ3-06)
Модуль Keystone KINGDA RJ12, UTP, CAT 3 (KD-KJ3-06)
код товара: 319826   Гарантия: 12 (мес.)
Модуль RJ 12 имеет функции практически идентичны стандарту RJ 45, за тем исключением, что используется он только в телефонных сетях. Телефонные модули сделаны так, чтобы было удобно производить подключение коммутационных шнуров. С лицевой стороны модуля расположено гнездо под коннектор RJ12 с...
15.12 грн
безнал с НДС: 15.12 грн

 
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
код товара: 319653   Гарантия: 180 (мес.)
Материал корпуса: ABS UL-94V-0 Покрытие контактов: никель, позолота 0,5 PCB: FR4, UL 94V-0 Материал контактов: Фосфорная бронза Физические свойства: К-во циклов соединения: ? 750 (ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5) Усилие при вставке: 30N макс. (IEC 60603-7-5) Прочность соединения: 7.7 кг между...
16.48 грн
безнал с НДС: 16.48 грн

 
Модуль-заглушка Molex 22.5х45 (16.A0012)
Модуль-заглушка Molex 22.5х45 (16.A0012)
код товара: 377528   Гарантия: 12 (мес.)
Тип Модуль-заглушка Количество 1 шт. Материал Пластик Цвет Белый Вес: 4 г
16.97 грн
безнал с НДС: 16.97 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6, 110 IDC, (KD-KJ6-02)
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6, 110 IDC, (KD-KJ6-02)
код товара: 319829   Гарантия: 12 (мес.)
Тип: UTP Категория: 5e Разъём: RJ-45 Подключение кабеля: IDC-контакты Установка в патч-панель: да
21.00 грн
безнал с НДС: 21.00 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6 (KD-KJ6-10)
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6 (KD-KJ6-10)
код товара: 319830   Гарантия: 12 (мес.)
Тип: UTP Категория: 5e Разъём: RJ-45 Установка в патч-панель: да Количество в упаковке: 1 шт.
22.40 грн
безнал с НДС: 22.40 грн

 
Модуль DIGITUS DN-93501
Модуль DIGITUS DN-93501
код товара: 141990   Гарантия: 180 (мес.)
Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
29.87 грн
безнал с НДС: 29.87 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
код товара: 319643   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Адаптер SC/ SC Duplex, керам.сердечник, multimod
33.99 грн
безнал с НДС: 33.99 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502)
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502)
код товара: 141991   Гарантия: 180 (мес.)
Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
35.02 грн
безнал с НДС: 35.02 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM (DN-96007-1)
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM (DN-96007-1)
код товара: 319642   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Адаптер LC/ LC Duplex, керам.сердечник, single-mod
38.11 грн
безнал с НДС: 38.11 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM (DN-96009-1)
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM (DN-96009-1)
код товара: 319641   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Адаптер LC/ LC Duplex, керам.сердечник, multimod
48.41 грн
безнал с НДС: 48.41 грн

 
Плинт размыкаемый на 10 пар, 1-0, белый (T-SO-870-500)
Плинт размыкаемый на 10 пар, 1-0, белый (T-SO-870-500)
код товара: 129173   Гарантия: 60 (мес.)
Основное Тип: Плинт / размыкаемый Назначение: Крепится на 19'' панели или на теллекоммуникационной шине / Оснащен врезным контактом, в котором фиксируются проводники. Существует также возможность размещения в них коробки магазина разрядников, защищающих от...
54.59 грн
безнал с НДС: 54.59 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP CAT 6a (DN-93606)
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP CAT 6a (DN-93606)
код товара: 319677   Гарантия: 180 (мес.)
Тип: Модуль; Тип разъема: RJ-45; Основное Тип: Модуль Тип разъема: RJ-45 Дополнительно Материал корпуса: ABS / non halogen, UL 94 V0 Материал контактов: фосфористая бронза Особенности: подключение кабеля зажимами LSA, цветовая кодировка по EIA/ TIA 568 A & B Рабочая температура: -10 °...
64.89 грн
безнал с НДС: 64.89 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 (DN-93612-1)
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 (DN-93612-1)
код товара: 319674   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 / Подходит для наборных патч-панелей: DN-91410, DN-91411, DN-91412
74.16 грн
безнал с НДС: 74.16 грн

 
Модуль MOLEX Euromod 50х25 1xRJ45 M1 прямой UTP 5е PowerCat белый (17.1B.011.A042P)
Розеточный модуль вставки соответствует по своим параметрам требованиям категории 5е. Оконцеватели с IDC-контактами типа КАТТ обеспечивают простоту монтажа. Полная совместимость с электроинсталляционной системой Euromod (установочное гнездо 50 х 50 мм). Подвижная крышка защищает гнездо RJ45 от пыли.
141.70 грн
безнал с НДС: 141.70 грн

 
Коробка для модулей Keystone DIGITUS (DN-93705)
Коробка для модулей Keystone DIGITUS (DN-93705)
код товара: 319652   Гарантия: 180 (мес.)
DIGITUS коробка для поверхневого монтажу, для Keystone Jacks, має 6 портів. Вона є частиною модульної системи підключення DIGITUS та використовується для установки точок консолідації в столах, в підвісних стелях або в підлогових системах. Сумісна з DIGITUS Keystone Jacks. Основное Тип:...
96.82 грн
безнал с НДС: 96.82 грн

 
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
код товара: 158001   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Заглушка
97.85 грн
безнал с НДС: 97.85 грн

 
Модуль MOLEX KM 1xRJ45 WE8W UTP 568A/ B PowerCat 5e белый (KSJ-00032-02)
Модуль MOLEX KM 1xRJ45 WE8W UTP 568A/ B PowerCat 5e белый (KSJ-00032-02)
код товара: 296726   Гарантия: 12 (мес.)
Розеточный модуль Keystone, 1 x RJ45 (WE8W), UTP, 568 А/ В, PowerCat 5e, черный/ белый KSJ-00032-04/ 02 Розеточный модуль соответствует стандарту Keystone (Wiremold, Surtec, Hubbel, Siecor, Tyco, Ortronics). Реализован с использованием гнезда неэкранированной розетки RJ45 (WE8W). При подключении...
142.68 грн
безнал с НДС: 142.68 грн

 
Кабельный организатор KINGDA 1U KD-CM-02
Кабельный организатор KINGDA 1U KD-CM-02
код товара: 275246   Гарантия: 12 (мес.)
Кабельный организатор предназначен для аккуратной и упорядоченной укладки избытков патч-кордов, для упрощения соблюдения требований кабельных стандартов к минимально допустимому радиуса изгиба патч-кордов, а также для снижения механической нагрузки на точку коммутации за счет распределения веса...
134.40 грн
безнал с НДС: 134.40 грн

 
Колпачок DIGITUS для RJ45 (A-MOT/B8/8)
Колпачок DIGITUS для RJ45 (A-MOT/B8/8)
код товара: 141988   Гарантия: 180 (мес.)
Для модульных вилок 8P8C RJ45Подходит для экранированных и неэкранированных модульных вилокс защитой защёлкиРабочая температура: -40°C ~ +70°CКоличество в упаковке: 100шт.
113.3 грн
безнал с НДС: 113.3 грн

 
Модуль MOLEX Euromod 50х25 1xRJ45 M1 угловой UTP 5е PowerCat белый (17.1B.011.D0052)
Розеточный модуль вставки соответствует по своим параметрам требованиям категории 5е. Вставка представляет собой основной компонент кабельной системы PowerCat 5e, предназначена для реализации пользовательских информационных розеток высокоскоростных телеинформационных систем. Раскладка проводов...
171.71 грн
безнал с НДС: 171.71 грн

 
Модуль MOLEX MM 22.5x45mm AM Shuttered 1xRJ45 DG+568A/ B UTP PC6 белый (MLG-00021-02	)
Розеточная вставка Mod Mosaic 22,5 x 45 мм, 1 x RJ45, угловая, 568A/ B, UTP, PowerCat 6, белая MLG-00021-02 Угловая розеточная вставка Mod Mosaic полностью соответствует (в том числе на компонентном уровне) тем нормам, которые задают характеристики элементной базы категории 6. Качество...
174.66 грн
безнал с НДС: 174.66 грн

 
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
код товара: 158002   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Заглушка
132.87 грн
безнал с НДС: 132.87 грн

 
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206)
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206)
код товара: 158016   Гарантия: 180 (мес.)
Описание: Фронтальная панель для адаптеров
132.87 грн
безнал с НДС: 132.87 грн

 
Модуль MOLEX Keystone 1xRJ45 WE8W UTP 568A/ B PowerCat 6 белый (KSJ-00033-02)
Модуль MOLEX Keystone 1xRJ45 WE8W UTP 568A/ B PowerCat 6 белый (KSJ-00033-02)
код товара: 296724   Гарантия: 12 (мес.)
Модули: Keystone Тип исполнения: неэкранированная Категория: категория 6 Тип конфигурируемости: модульные Логистические весогабаритные характеристики Объём6 1.2E-5 куб. см. Вес: 10 грамм Длина: 20 мм Ширина: 20 мм Высота: 30 мм
172.20 грн
безнал с НДС: 172.20 грн

 
Модуль MOLEX MM 22,5x45mm AM Shuttered 1xRJ45 568B UTP PC 5e белый (16.1B.011.A1032)
Розеточная вставка Mod Mosaic 22,5 x 45 мм, 1 x RJ45, угловая, 568B, UTP, PowerCat 5е, белая 16.1B.011.A1032 Отвечает требованиям к категории 5е. Оконцеватели с IDC-контактами типа КАТТ обеспечивают простоту монтажа. Полная совместимость с системой Legrand (модули с размерами 22,5 х 45 мм и 45 х...
199.26 грн
безнал с НДС: 199.26 грн

 
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров (DN-96201)
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров (DN-96201)
код товара: 158017   Гарантия: 180 (мес.)
Укомплектована винтами для крепления к ВО панели DN-96200.
143.17 грн
безнал с НДС: 143.17 грн

 
Фронтальная панель Digitus 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U (DN-96207)
Фронтальна панель DIGITUS була спеціально розроблена для установки в корпус патч-панелі DN-96200. Дану панель можна легко встановити, за допомогою монтажного матеріалу, котрий включеного до комплекту корпусу патч-панелі. Описание Описание: Фронтальная панель для адаптеров
145.23 грн
безнал с НДС: 145.23 грн

Страницы:   начало   назад   1   2   3   4   5   ...   далее   конец