Мы выполнили 10 532 ремонтов.
У нас заправили 43 710 картриджей.
В каталоге 144 035 товара.
В наличии 76 005 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Представление товара:
Сортировать по:
Кол-во продуктов:
Акции в начале:

Сетевое оборудование (разное) - 3M




Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
Описание: Пигтейл LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125
58.71 грн
безнал с НДС: 58.71 грн

 
Пигтейл 3M SC/ UPC симплекс OM3 50/ 125, 2m, 12шт. (BDBOO-ZO0002)
Описание: Пигтейл 3M SC/ UPC симплекс OM3 50/ 125
63.86 грн
безнал с НДС: 63.86 грн

 
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable
D-Link DEM-CB300QXS/ M10 Пассивный 40G QSFP+ кабель для прямого подключения, 3 метра Скорость передачи данных 40 Гбит/ с Тип разъема QSFP+ Калибр провода AWG 30 AWG Минимальный радиус изгиба кабеля 32 мм Физические параметры Волновое сопротивление кабеля 100 ом Напряжение 30 В переменного тока...
1798.00 грн
безнал с НДС: 1798.00 грн
Нет
в наличии

 
Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=)
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 'SFP-H10GB-CU3M=' Тип коннектора: SFP+/ SFP+ Тип кабеля: Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly Длина: 3 метра
2079.57 грн
безнал с НДС: 2079.57 грн
Нет
в наличии

 
Модуль 3M Volition RJ45 (OCK5EF8)
Модуль 3M Volition RJ45 (OCK5EF8)
код товара: 300048
Тип: Модуль Описание: RJ45 FTP CAT 5e
2186.69 грн
безнал с НДС: 2186.69 грн
Нет
в наличии

 
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex (DN-96322/9)
Оптична панель 19'' 1U, 24xSC duplex, що має висувну конструкцію, повністю укомплектована, кольорові пігтейл встановлені в сплайс касеті. Є адаптери з наконечником з цирконієвої кераміки, в полімерному корпусі. Лакований корпус виготовлено з 1,0 мм листової сталі. Розміри: висота 1U (44,45 мм),...
7311.97 грн
безнал с НДС: 7311.97 грн
Нет
в наличии

 
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U (SPP3-E-2CS)
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U (SPP3-E-2CS)
код товара: 158373   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Описание: Оптическая панель 3М выдвижного типа
22415.89 грн
безнал с НДС: 22415.89 грн
Нет
в наличии

 
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U (SPP3-E-2CD)
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U (SPP3-E-2CD)
код товара: 158372   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Описание: Оптическая панель 3М выдвижного типа
32796.23 грн
безнал с НДС: 32796.23 грн
Нет
в наличии