У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанія працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 10 976 ремонтов.
У нас заправили 53 579 картриджей.
В каталоге 134 466 товара.
В наличии 16 302 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Пигтейл 3 M Telecommunications – LC Single Mode Flexible Cable 9/12 5 Yellow, 2 m (advoo-au0002)

код товара: 158367
  есть в наличии

Пигтейл  3 M Telecommunications – LC Single Mode Flexible Cable 9/12 5 Yellow, 2 m (advoo-au0002)
            Самовывоз:бесплатно
           Можно забрать:сейчас
Доставка по Киеву:90 грн
Можем доставить после:12:01 11.08.2022
Доставка по Украине:
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

 

57 грн
безнал с НДС: 57 грн

Описание:
Описание: Пигтейл LC/UPC симплекс OS1 9/125 Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/158367-3-m-telecommunications-lc-single-mode-flexible-cable-9-12-5-yellow-2-m-advoo-au0002.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Пигтейл 3 M Telecommunications – LC Single Mode Flexible Cable 9/12 5 Yellow, 2 m (advoo-au0002)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Пигтейл 3 M Telecommunications – LC Single Mode Flexible Cable 9/12 5 Yellow, 2 m (advoo-au0002)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения