Мы выполнили 10 738 ремонтов.
У нас заправили 48 279 картриджей.
В каталоге 132 007 товара.
В наличии 47 943 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)

код товара: 158367
  есть в наличии

Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
            Самовывоз:бесплатно
           Можно забрать:сейчас
Доставка по Киеву:70 грн
Можем доставить после:12:01 07.12.2020
Доставка по Украине:
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

52.00 грн
безнал с НДС: 52.00 грн
Заказать в 1 клик
Ваш запрос отправлен.
С Вам свяжется менеджер.
Описание:
Описание: Пигтейл LC/UPC симплекс OS1 9/125 Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/158367-3m-lc-upc-os1-9-125-2-12-advoo-au0002.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения