Мы выполнили 10 021 ремонтов.
У нас заправили 38 161 картриджей.
В каталоге 122 845 товара.
В наличии 74 674 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

код товара: 158871
  есть в наличии

Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
16782 грн
безнал с НДС: 16845 грн
Гарантия (мес): 3
Описание:
Основное
Тип: Модуль /Трансивер
Назначение: Для установки в слот маршрутизатора или коммутатора /обеспечивают подключение его к сети
Скорость передачи: 1000 Мбит/с
Тип разъема: LC

Дополнительно
Гарантийный срок: 3 мес Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/158871-cisco-1000base-lx-lh-sfp-transceiver-module-mmf-smf-1310nm-dom-glc-lh-smd.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения