Мы выполнили 9 982 ремонтов.
У нас заправили 37 804 картриджей.
В каталоге 120 286 товара.
В наличии 72 015 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

код товара: 158872
  есть в наличии

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)   Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

On-line консультации
8716 грн
безнал с НДС: 8716 грн
Гарантия (мес): 3
Описание:
Основные
Тип устройства: инвeртор

Вход
Входное напряжение: 230 В
Диапазон входного напряжения: 185-255 В
Входная частота: 50

Выход
Выходное напряжение: 230 В
Макс. выходная мощность, ВА: 1500
Форма выходного сигнала: синусоида

Батарея
Установлено батарей: 2 шт подключаемые внешние, 24 В (переключение ЗУ в зависимости подключенных батарей - L:80-120Ач (ток заряда 11А) / M: 135-150Ач (ток заряда 14А) / H: 165-220Ач (ток заряда 17А))
Защита: защита батарей от глубокого разряда
защита от разрядки/перезарядки

Физические
Размеры (ВхШхГ): 305 x 275 x 130 мм
Вес: 13.72 кг Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/158872-cisco-1000base-sx-sfp-transceiver-module-mmf-850nm-dom-glc-sx-mmd.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения