Мы выполнили 10 397 ремонтов.
У нас заправили 41 793 картриджей.
В каталоге 132 700 товара.
В наличии 77 197 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G

код товара: 321112
  есть в наличии

Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G
Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G   Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G   Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G
Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

1230.12 грн
безнал с НДС: 1230.12 грн
Заказать в 1 клик
Ваш запрос отправлен.
С Вам свяжется менеджер.
Описание

 

Характеристики

 

 

Пара многомодовых оптических SFP+ модулей Ubiquiti UF-MM-10G, 10 Гбит/с, расстояние до 300 м, длина волны 850Tx/850Rx Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/321112-ubiquiti-2-lc-multi-uf-mm-10g.html 

Комплект из 2-х 10 Гбит/с SFP модулей
Тип оборудования Модуль SFP+ найти похожее (сети)
Корпус Металл
Цвет Хром, черный
Размеры (ширина x высота x глубина) 30 x 57 x 12 мм
Оптические характеристики
Длина волны лазера: 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 0.3 км
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 10.44 x 7.47 x 2.07 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.062 кг
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/MULTI UF-MM-10G
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения