Мы выполнили 10 397 ремонтов.
У нас заправили 41 793 картриджей.
В каталоге 132 700 товара.
В наличии 77 197 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Сетевое оборудование (разное)

Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/SINGLE UF-SM-10G

код товара: 321113
  есть в наличии

Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/SINGLE UF-SM-10G
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

2843.76 грн
безнал с НДС: 2843.76 грн
Заказать в 1 клик
Ваш запрос отправлен.
С Вам свяжется менеджер.
Описание

 

Характеристики

 

 

Очередным оптическим модулем от Ubiquiti Networks в серии U Fiber, был выпущен SFP+ UF-SM-10G модуль, который специально разработан для применения вне помещений, для работы на больших дистанциях, в данном случаю максимальное расстояние на котором могут работать модули составляет 10 км. Модуль работает по одномодовым волокнам, длина волны на передачу и прием 1310nm. Следует отметить что для построения полноценного дуплексного канала, данным модуля потребуется 2 волокна. Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/4676-setevoe-oborudovanie/4697-setevoe-oborudovanie-raznoe/321113-ubiquiti-2-lc-single-uf-sm-10g.html 

Производитель Ubiquiti
Тип разъема LC
Тип волокна Одномод (SM)
Технология WDM
Форм-фактор SFP+
Скорость передачи данных 10 Гбит/с 
Расстояние передачи данных 10 км 
Подробные характеристики
Длина волны на передачу 1310nm
Интерфейс SFP+
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/SINGLE UF-SM-10G
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический модуль UBIQUITI 2 LC/SINGLE UF-SM-10G
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения