У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 134 ремонтов.
У нас заправили 57 130 картриджей.
В каталоге 136 112 товара.
В наличии 20 008 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Витая пара, патч-корд

Оптический патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)

код товара: 311322
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Оптический патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

Часто задаваемые вопросы

 


Гарантия (мес): 180
Описание:
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Многомод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 5м
Оболочка: LSOH
Тип кабеля: I-VH 2G50/125
Класс волокна: OM3
Цвет кабеля: аква
Диаметр волокна: 50 мм/125 мм
Диаметр кабеля: 3 мм

Дополнительные параметры
Особенности: Разъем с кабельным наконечником /керамический
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Многомод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 5м Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/6398-kabeli-adaptery-razvetviteli/5467-vitaya-para-patch-kord/311322-digitus-lc-lc-50-125-om3-duplex-5m-dk-2533-05-3.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения