У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 134 ремонтов.
У нас заправили 57 135 картриджей.
В каталоге 136 106 товара.
В наличии 19 944 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Витая пара, патч-корд

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)

код товара: 311327
  есть в наличии

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)
            Самовывоз:бесплатно
Можно забрать после:15:31 06.03.2024
Доставка по Киеву:90 грн
Можем доставить после:12:01 07.03.2024
Доставка по Украине:
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

Часто задаваемые вопросы

 

245.00 грн
безнал с НДС: 245.00 грн

Гарантия (мес): 180
Описание:
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Многомод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 2м
Оболочка: LSOH
Тип кабеля: I-VH 2G50/125
Класс волокна: OM3
Цвет кабеля: аква
Диаметр волокна: 50 мм/125 мм
Диаметр кабеля: 3 мм

Дополнительные параметры
Особенности: Разъем с кабельным наконечником
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Многомод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 2м Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/6398-kabeli-adaptery-razvetviteli/5467-vitaya-para-patch-kord/311327-digitus-lc-upc-lc-upc-50-125-om3-duplex-2m-dk-2533-02-3.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения