У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 134 ремонтов.
У нас заправили 57 130 картриджей.
В каталоге 136 108 товара.
В наличии 20 014 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

« назад к списку продуктов: Витая пара, патч-корд

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

код товара: 311332
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Если Вы желаете получить уведомление о том, что данный продукт появился в наличии, оставьте свой контактный e-mail.
 

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)
Нашли ошибку? Пожалуйста, сообщите нам.

Часто задаваемые вопросы

 


Гарантия (мес): 180
Описание:
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Одномод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 1м
Оболочка: LSOH
Тип кабеля: I-VH 2E9/125
Класс волокна: OS2
Цвет кабеля: желтый
Диаметр волокна: 9 мм/125 мм
Диаметр кабеля: 3 мм

Дополнительные параметры
Особенности: Разъем с кабельным наконечником /керамический, Упакован отдельно с тест-отчетом
Полировка: UPC
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Одномод
Тип шнура: Дуплекс
Длина: 1м Подробнее: http://all-service.com.uacatalog/6398-kabeli-adaptery-razvetviteli/5467-vitaya-para-patch-kord/311332-digitus-sc-upc-sc-upc-9-125-os2-duplex-1m-dk-2922-01.html 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.


 
Смотрите также

Отзывы к Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)
Нет отзывов
Добавить отзыв к Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения