У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 147 ремонтов.
У нас заправили 57 338 картриджей.
В каталоге 136 367 товара.
В наличии 19 941 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

20" HP Pavilion HDX – первый "игровой" ноутбук от HP

07.05.2009 | 20" HP Pavilion HDX – первый "игровой" ноутбук от HP
Компания HP анонсировала первый ноутбук для настоящих любителей компьютерных игр - HP Pavilion HDX. Появления этого ноутбука ждали с момента покупки HP компании Voodoo PC – известного производителя "игровых" и мультимедийных ноутбуков. Плод совместного творчества оказался на удивление вкусным: он предназначен не только для требовательных компьютерных игр, но и станет отличным подспорьем при просмотре фильмов.

Ноутбук HP Pavilion HDX оснащен широкоформатным 20" дисплеем и весит 5,5 кг, поэтому назвать его портативным можно только с натяжкой, это, как и его ближайший конкурент Dell XPS M2010 – качественный DTR-ноутбук. Из-за огромного дисплея нижняя часть ноутбука оказалась настолько большой, что там уместилась не только полноразмерная клавиатура с блоком цифровых клавиш, но и специальный пульт дистанционного управления (который вынимается из ноутбука), полностью совместимый с установленной в ноутбуке ОС Windows Media Center.

Точные спецификации еще не объявлены, но игровая направленность ноутбука уже подтверждена. Ожидается, что ноутбук будет построен на платформе Intel Santa Rosa и помимо топового процессора Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц, возможно, будет использовать и специальную версию Core 2 Extreme с частотой 2,6 ГГц. Скорее всего, в качестве видеорешения будет использованы видеокарты серии NVIDIA GeForce Go 8000.
HD DVD привод, выход HDMI и встроенная вебкамера станут приятным дополнением к этому монстру.

Пока нет информации о цене и дате начала продаж, но официальный анонс платформы "Santa Rosa" не за горами, значит, и продажи начнутся до конца этого месяца.

Источник: nbnews


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения