У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 147 ремонтов.
У нас заправили 57 335 картриджей.
В каталоге 136 289 товара.
В наличии 19 845 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

VESA представила стандарт Net2Display

04.12.2009 | VESA представила стандарт Net2Display
1-го декабря компания Video Electronics Standards Association (VESA) представила свою новую технологию удаленного управления компьютером и возможностью ввода/вывода при помощи дисплея. Технология Net2Display позволяет подключать к монитору клавиатуру, мыши и другую периферию посредством USB-порта.
 

 

Новая технология создана, чтоб облегчить доступ к рабочим станциям и серверам. Подключение к монитору может быть выполнено посредством протокола Ethernet, Wi-Fi, USB или другого сетевого, а также интерфейса ввода/вывода. Передача данных осуществляется по протоколу IP. В стандарте описан набор команд, с помощью которых идет взаимодействие между монитором и удаленными устройствами, а также процедура управление виртуальными каналами, которые обслуживают разные типы трафика в соответствии с уровнями приоритета.

Net2Display позволяет располагать монитор на расстоянии от метра до тысячи километров от рабочей станции. Согласно спецификациям задержка сигнала не должна превышать 100 мс, а необходимая ширина канала не больше 10 Мб/с для типичных приложений. В технологии Net2Display предусмотрено использование плагинов для разнообразных кодеков, что выгодно выделяет его среди альтернативных разработок, которые использует фиксированный набор кодеков. Стандарт использует все преимущества защищенных протоколов и позволяет подключать USB устройства без модификации их драйверов.

Описание стандарта можно совершенно бесплатно скачать с сайта компании.


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения