У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталі тут.
Мы выполнили 11 145 ремонтов.
У нас заправили 57 324 картриджей.
В каталоге 136 277 товара.
В наличии 20 025 товаров.

Купи лазерный принтер - получи первую заправку бесплатно.

Подробнее...

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+: Представлены официально

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+: Представлены официально
30.03.2017 | Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+: Представлены официально

После множества слухов и пересудов, компания Samsung наконец-то представила официально свои новые флагманы – смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.

В отличие от предшественников, изогнутыми дисплеями будут оснащены обе новинки, а разница в них будет заключаться в диагонали: 5,8" у обычной модели и 6,2" у Galaxy S8+.

В обоих случаях экран обладает соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960х1440 точек. Кроме того, дисплей практически лишен рамок – как по горизонтали. Так и по вертикали. Механической кнопки, привычной для смартфонов Samsung, тут не будет.

Как обычно, Samsung выпускает новинки на двух видах процессоров: американцам достанется Snapdragon, ну а нам с нами снова придется довольствоваться фирменным процессором Exynos 8895. Впрочем, производительность обещает быть весьма высокой: 8-ядерный чипсет произведен по 10нм техпроцессу, работает он на 20% быстрее предшественников. Запас памяти в обеих новинках одинаков: 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ постоянной расширяемой.

Емкость батарей у новинок отличается: в Samsung Galaxy S8 стоит аккумулятор на 3000 мАч, у его собрата - на 3500 мАч.

К достоинствам нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S относится их камера – 12-мегапиксельный модуль, с технологией Dual Pixel, фазовой фокусировкой, оптической стабилизацией и ускоренным обновленным программным обеспечением. Фронтальная камера на 8 Мп будет дополнена автофокусировкой.

Помимо этого, в Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут реализованы система распознавания пользователя по радужке, новый голосовой ассистент и технология бесконтактной оплаты покупок.

В продаже новинки появятся во второй половине апреля, ожидаемая стоимость – 850 долларов за Galaxy S8+ и $750 за его собрата.


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения